Книга: Если я останусь

Если я останусь. Гейл Форман

Название: Если я останусь

Автор: Гейл Форман

Жанр: Любовная фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Это произошло в день, который начался, как и любой другой… У Мии было всё: любящая семья, великолепный, обожающий друг и светлое будущее, в котором ее ждал мир музыки и прекрасные перспективы. Но в одно мгновение почти всё это у неё отняли. Оказавшись между жизнью и смертью, между счастливым прошлым и непостижимым будущим, Миа переживает переломный день в своей жизни, обдумывая решение, самое важное решение, которое ей когда-либо приходилось принимать. Одновременно трагическая и вселяющая надежду, это романтичная, захватывающая и, в конечном счете, поднимающая настроение история о памяти, музыке, жизни, смерти и любви
Если я останусьГейл Форман


Все Отношения трудны. Как в музыке: Иногда получается Гармония, а иногда какофония.
№ 294757   Добавил MegaMozg 20-07-2017 / 20:03
Я убеждал себя в том, что меня привлекает то, что Она любит музыку, как и я, и что она хорошенькая, но Правда заключалась в том, что Мне хотелось знать, что она слышит в тишине.
№ 261413   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:54
Так не получится. Послушай, я принимаю Адама, потому что ты его любишь. И полагаю, он принимает меня, потому что ты любишь меня. Если тебе легче от этой Мысли, твоя Любовь - вот что связывает нас. И этого достаточно. Нам с ним не обязательно Любить друг Друга.
№ 187851   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:51
- Сыграй на Мне, - сказал он.
- Что?
- Я хочу, чтобы ты поиграла на мне, как на виолончели.
Я начала Было Говорить, что это бредовая идея, но вдруг поняла: идея-то прекрасная. Я достала из шкафа Один из запасных смычков.
- Сними рубашку, - попросила я дрогнувшим голосом.
Адам снял. При всей своей худобе он был на Удивление Хорошо сложен. Я бы могла минут двадцать разглядывать рельефные выпуклости и впадины его груди. Но он хотел большей близости. Я хотела большей близости.
Я села Рядом с ним на Кровать, так чтобы его длинное Тело лежало передо мной. Смычок завибрировал, когда я положила его на Постель. Левой рукой я огладила голову Адама, словно головку своей виолончели. Он снова заулыбался и закрыл Глаза. Я немного расслабилась. Поиграла с его ушами, как с колками, и шутливо пощекотала, когда он тихонько засмеялся. Потом провела двумя пальцами по его кадыку и, поглубже вдохнув для храбрости, опустила Руки ему на Грудь. Пробежала пальцами вверх и вниз по торсу, особенное Внимание уделяя сухожилиям мышц, и мысленно назначила их струнами: ля, Соль, до, ре [ Порядок струн на виолончели на самом деле другой: ля, ре, соль, до - сверху вниз.]. Кончиками пальцев я по одному проследила их сверху вниз. Тогда Адам затих, словно концентрировался на чем-то.
Я взяла смычок и опустила поперек его тела, чуть выше бедер, где, по моим расчетам, должна была находиться подставка виолончели. Сначала я водила смычком легко, а потом Все плотнее и быстрее, поскольку Музыка в моей голове набирала темп и громкость. Адам лежал совершенно неподвижно, с его губ срывались Легкие стоны. Я взглянула на смычок, на свои руки, на Лицо Адама, и на меня накатила Волна Любви, Желания и незнакомое Прежде Ощущение власти. Мне и в голову не приходило, что я могу вызвать у кого-то такие переживания.
Когда я закончила, Адам встал и поцеловал меня, крепко и долго.
№ 187849   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:51
Иногда в Жизни выбираешь ты, а иногда выбирают Тебя.
№ 182333   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 09:14
Я отпущу Тебя. Если ты останешься.
№ 165115   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 10:25