Книга: Путеводитель по стране сионских мудрецов

Название: Путеводитель по стране сионских мудрецов

Автор: Игорь Губерман

Жанр: Современная проза

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Известный автор «гариков» Игорь Губерман и художник Александр Окунь уже давно работают в творческом тандеме. Теперь из-под их пера вышла совершенно необыкновенная книга – описать Израиль так, как описывают его эти авторы, прежде не удавалось, пожалуй, никому. Чем-то их труд неуловимо напоминает «Всемирную историю в изложении "Сатирикона"», только всемирность здесь сведена к конкретной точке в плане географии и конкретному народу в плане антропологии. История, аврамическне религии, экономика, легенды, байки, анекдоты, война, искусство – все перемешано здесь во взрывной микс. Всякий, кто испытывает интерес к древней земле пророков, сможет почерпнуть из этой книги немало познавательных, удивительных, полезных, забавных и поучительных сведений.
Путеводитель по стране сионских мудрецовИгорь Губерман


Никого не предает Человек с такой последовательностью и постоянством, как самого себя.
№ 327945   Добавил MegaMozg 05-06-2018 / 08:02
Почему наша Семья была дружна и счастлива, я обнаружил уже давным-давно и свое открытие скрывать не собираюсь. Год рождения моей Жены Таты совпадает в точности (по двум последним, разумеется, цифрам) с размером моих ботинок, и наоборот: Размер туфель моей жены - в аккурат Мой год рождения. А более глубоких причин я просто не искал, поскольку убежден, что глубже не бывает.
№ 327935   Добавил MegaMozg 05-06-2018 / 04:03
У Проблемы этой, сказал папа, Есть два Решения - реальное, Если вмешается Господь, и фантастическое, если стороны договорятся.
№ 327933   Добавил MegaMozg 05-06-2018 / 03:05
Тех, Кто искренне болеет за Общество, общество искренне считает душевнобольными.
№ 116913   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 20:16