Книга: Пространство вариантов

Пространство вариантов. Вадим Зеланд

Название: Пространство вариантов

Автор: Вадим Зеланд

Жанр: Самосовершенствование

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: «Пространство вариантов» — это первая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется — вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи. Трансерфинг — это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно — управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов — принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это 1 ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения — невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!
Пространство вариантовВадим Зеланд


Каждый, Кто хоть раз занимался каким-нибудь творчеством, знает, какую Радость и Удовлетворение приносит Произведение, созданное своими руками. Но это Ничто, в сравнении с процессом творения своей судьбы.
№ 190377   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Мы спускались в долину, когда я начал осознавать, что не помню, как попал в заповедник. Мне захотелось получить от старика хоть какие-нибудь Объяснения. Кажется, я сделал неуклюжее замечание о том, что, должно быть, неплохо себя чувствуют те счастливчики, которые могут себе позволить Жить среди такой красоты. На что он раздраженно ответил: «А Кто тебе не дает быть в их числе?»
Я завел заезженную пластинку о том, что не каждый рождается в роскоши, и Никто не может выбирать свою судьбу. Смотритель взглянул на меня, как на идиота, и сказал: «В том-то и Дело, что каждый Человек свободен выбирать себе любую судьбу. Единственная Свобода, которой мы располагаем - это свобода выбора. Каждый может выбирать Все, что захочет».
Такое Суждение никак не укладывалось в мои представления о Жизни, и я начал Было возражать. Но Смотритель даже не захотел Слушать: «Глупец! У Тебя Есть Право выбирать, но ты им не пользуешься. Ты просто не понимаешь, что это означает - выбирать».
№ 190376   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Кое-кто полагает, что окружающий Мир - это Иллюзия, которую создаем мы сами. Ну Нет, у меня не хватит самомнения утверждать, что вся эта Красота является лишь порождением моего восприятия.
№ 190375   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Удивительно, Мне Раньше не приходило в голову: у всех птиц такие Разные Голоса, но ни Один не вступает в диссонанс с общим хором, и всегда получается такая стройная симфония, которую не сможет воспроизвести никакой изощренный оркестр.
№ 190374   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Жирные чайки лениво ходили по берегу и клевали какую-то гниль. У них в глазах не Было ни капли эмоций или разума - только холодная Черная Пустота. В этих глазах будто отражался весь окружающий меня Мир, такой же холодный и враждебный.
№ 190373   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Всякий раз, когда я пытался бороться с этим миром, он сначала поддавался, обнадеживая, а Потом отвешивал Мне хороший щелчок по носу. Это только в Кино Герои идут к Цели, сметая Все на своем пути. В Жизни все не так. Жизнь похожа на игру в рулетку. Сначала ты выигрываешь раз, другой, третий. Ты воображаешь себя победителем, тебе кажется, что весь Мир у Тебя в кармане. Но в конечном итоге, ты всегда остаешься в проигрыше. Ты всего лишь гусь на празднике, которого откармливают, чтобы потом зажарить и съесть под Звуки веселой музыки и смеха. Ты ошибся, это не твой праздник. Ты ошибся…
№ 190372   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Какая собачка, такие и хозяева.
№ 190371   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32
Опасность исходит не от самой Проблемы, а от вашего Отношения к ней.
№ 80898   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 17:44