Книга: Линия огня

Линия огня. Василий Орехов

Название: Линия огня

Автор: Василий Орехов

Жанр: Боевая фантастика

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Сталкер Хемуль полагал, что навсегда покинул Зону – зараженную территорию вокруг Чернобыльской АЭС, наполненную смертоносными аномалиями и населенную хищными мутантами. Однако судьба, как обычно, распорядилась по-своему. Хемуль снова в Зоне и снова в деле, потому что неведомые зловещие силы из-за Периметра угрожают его любимой женщине. Чтобы спасти Дину, Хемулю и его команде придется совершить смертельно опасную вылазку к центру Зоны – Четвертому энергоблоку, откуда почти никто не возвращается живым…
Линия огняВасилий Орехов


Везение - оно ведь не возникает ниоткуда, это просто Результат невидимой работы подсознания, древней сигнальной системы, заранее панирующей Там, где Сознание отказывается Видеть какую либо Опасность. Чаще всего эта Паника не основана ни на чем серьезном, но в одном случае из ста Она реально спасает тебе Жизнь.
№ 303177   Добавил MegaMozg 06-10-2017 / 21:57
- Это был не Мой Отец, - Холодно проговорила Динка. - У меня Нет отца. Тебе не за что извиняться. Он погиб, когда висел в воздухе в центре лаборатории "О-Сознания" пятнадцать лет Назад. На самом деле он не согласился присоединиться к коллективному разуму, и Хозяева его убили. Вот и Все. А я только что пристрелила какого-то мерзкого гнома. И Никто меня не убедит, что все Было по-другому. Даже ты, Хемуль.
№ 134229   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:14
Как сказал в похожей Ситуации страус из одного мультика, в таком дурацком положении я не оказывался даже в Канаде.
№ 69634   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:27