Книга: Марс и Венера на свидании

Марс и Венера на свидании. Джон Грэй

Название: Марс и Венера на свидании

Автор: Джон Грэй

Жанр: Психология ,Дом и семья: прочее

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Книга автора супербестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. «Марс и Венера на свидании» — это настоящий кладезь бесценных сведений о сексуальной психологии, интимных предпочтениях, тайнах привлекательности и любовной гармонии. Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как научиться понимать партнера и сохранить романтику в отношениях? Книга очень полезна и для супружеских пар, которые хотят улучшить свои отношения. Чтобы вернуть утраченное чувство взаимной любви, им нужно вернуться в прошлое и вместе пройти все стадии сближения до конца. Пользуясь советами Джона, пройдите вместе со своим избранником или избранницей пять этапов сближения, и тогда вы сможете убедиться в том, что браки действительно заключают на небесах.
Марс и Венера на свиданииДжон Грэй


Если мужчина не испытал в реальности чувство, связанное с тем, что ему удалось сделать женщину счастливой, он склонен сравнивать ее с воображаемым идеальным образом.
№ 337446   Добавил MegaMozg 10-08-2018 / 16:06
Мужчин привлекают женщины, которые умеют получать Удовольствие.
№ 337438   Добавил MegaMozg 10-08-2018 / 15:04
Взаимная страсть сохраняется надолго только в случае присутствия интереса и симпатии.
№ 337431   Добавил MegaMozg 10-08-2018 / 14:02
Когда Мужчина сосредоточен только на своих желаниях, он рискует потерять женщину, которая могла бы стать его идеальной партнершой.
№ 54666   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:16