Вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 430042)

Британская Культура - это не только Лемон, не только Диккенс, не только Веджвуд. Британская культура - это десятки лет колониализма. Британская культура - это Агрессия и оккупация суверенных государств. Причем не только в далекие столетия, но и Сейчас, в 20-21 веке. Нужны примеры? Пожалуйста. От Ирака - и дальше вы можете перечислять. Мало того - Участие в бомбардировках Югославии. Это тоже Часть британской культуры.
Идем дальше. Финансовая экспансия. В которой теперь так часто начинают обвинять нас. Использование энергетических ресурсов в политических целях. Это характерно для британской политической культуры.
Выдача или не выдача виз по политическим мотивам. Убежища. Политическая Поддержка тех людей, которые за рубежом считаются не просто преступниками, а террористами и убийцами. Вы помните нашу трагедию на Северном Кавказе. Скольких подлецов, подонков, и убийц, настоящих террористов приютила у себя именно Британия. Это тоже часть культуры. Есть Хорошее, а есть и очень нехорошее в их культуре.
Пояснение к цитате: Новые политические ориентиры и кто финансирует независимые СМИ.
Дата выхода: 04.10.2021
№ 430042   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:41

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.