Вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 420075)

Возникают два Слова: Ответственность и Лидерство. По поводу ответственности давайте сравним то, что говорят Политики, и то, что говорят генералы. Два совершенно разных мира. Политики выглядят как группа каких-то подростков. Горланить они умеют. Нам нужно просто перейти на другой Уровень. Есть такое Слово: искусственный Интеллект. Кто-то что-то заявил, через 3 сек. - бац, Ответ. ИИ должен работать.
А вот с точки зрения тех людей, которых в Сша я уважаю, они говорят: ребята, вы куда? Вы дошли до той черты, где Все что угодно может случиться. Одумайтесь! Это Люди, которые несут ответственность за Безопасность своей страны. Это самые образованные и Умные люди США, военная Элита. Они прекрасно понимают, в каком мире они живут, и куда могут привести Разговоры легковесных политиков.
Самый главный дефицит Сейчас - лидерство. Где есть лидерство - есть Шанс. Задача лидера еще более важна и сложна на переломных периодах как сейчас. Лидеры должны показать, где Проблема, с которой нужно работать. Задача лидера - вести Диалог с людьми вокруг, не прятаться за бюрократию.
Дата выхода: 30.05.2021
№ 420075   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 17:36

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.