Battleborn (№ 412964)

Тоби, это Эрнест. Поскольку в обозримом будущем мы будем с тобой в одном отряде, хочу тебе кое-что рассказать о себе.
Как ты знаешь, авианты бывают самых разных форм и размеров, но нас, пернатых, обычно делят на две категории: летающих и бескрылых. Это Разделение существует испокон веков, и я, твой бескрылый собрат по несчастью, страдал от него, едва вылупился на Свет. Я гляжу, тебе это тоже доставило немало мучений.
Но вот что я скажу тебе, боец. Мы, бескрылые, вырезаны из прочного дерева. Мы как ломовые Лошади - стараемся за двоих, вертимся за двоих и вдвое умнее, чем наши летающие собратья. Или Птицы? Да, мы как ломовые птицы!
Вот от чего у этого старого вояки пригорает под задом с тех пор, как он попал на службу. И я вижу это Пламя в тебе, пацан. Под задницей! И в Сердце! Но Солдат должен покорить это пламя, Тоби. Возьми его в свои Руки... то Есть, плавники. У Тебя есть плавники, так что держи его в своих плавниках и преврати в нечто большее!
Плевать, что ты не умеешь летать! У тебя есть двигатель, который круче всяких крыльев! Двигатель, на котором ты с воплями улетишь в стратосферу! Знаешь, что это? То самое пламя! Я сильно перегнул палку с метафорой, но ты же понимаешь о чём я, да?
Слушай, Тоби. Придурки вроде Бенедикта всегда будут править небом. Ну и пусть! В них Нет нашего запала, нет пламени. А ты не вздумай потерять его! И Если потеряешь, я лично вколочу его тебе обратно. Думаешь, я шучу? Хочешь проверить? Сомневаюсь.
№ 412964   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 08:51

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.