Вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 411766)

И еще я хочу сказать. Я не согласен, что мы должны Говорить громче, жестче. Мы вообще должны говорить Тихо. С учетом того, как Запад доминирует в соц-сетях, в глобальных информационных каналах, мы в эту дипломатию их не переиграем. Потому что они будут отключать наши рубильники. Нам наоборот нужен период тихой дипломатии. Когда они будут узнавать о том, что мы собираемся сделать или делаем, когда это уже случится.
И с этой точки зрения Есть два отправных момента. Первый. Понимание, что будущий Мир будет пространственным. Я в этом убежден. Будущий мир - это мир конкуренции суверенитетов и защищенности. Защищенность санитарная, политическая, военная.
И второе. Рано или Поздно, а скорее рано, начнется Конкуренция социальных моделей. Потому что из твиттера Эти 70 млн, а может и Больше, выкинуть можно. А 11 млн нелегальных мигрантов отделить от миски с супом будет очень сложно. Пространственный мир вернется через суп. А суп означает борьбу за Ресурсы. И Борьба за ресурсы будет происходит не в Америке, а в Евразии. И здесь мы имеем Возможность обладать преимуществом.
Дата выхода: 18.01.2021
№ 411766   Добавил MegaMozg 20-01-2021 / 13:21

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.