Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 397949)

(продолжение)
Ты говоришь, что Нет лидеров. Они выйдут в тот Момент. Потому что последнее, что нужно добавить в эту технологию, это созданная Трампу ловушка. Вот просто коридор построен. Если он Сейчас начинает подавлять, то это будет разрастаться в большое противоборство. И наверное Трамп удержит ситуацию, но он будет тогда однозначно кровавым тираном. И с этой кровавой тиранией он должен будет куда-то двигаться. Объявлять диктатуру. И Трамп это понимает.
Если он не реагирует и тянет Время, он теряет своих сторонников. Теряет их каждый День. Потому что они не такого лидера, защитника своей идеологии, хотели. И верили не в такого Трампа. И не за такого Трампа, который сидит, тянет и мычит, они голосовали. Это стандартная ловушка, которая применяется во всей этой гехнологии. Глядя на Януковича, это же впрямую разыграно. Который говорил: я не хотел гражданской войны, поэтому не отдал приказа. На Трампе играют точно так же. Трамп говорит уже как Янукович. Трамп не хочет гражданской войны, поэтому он не отдает приказа.
Владимир Соловьев
Постойте. Что, опять Дом в Ростове готовить? Это как понимать?
Д. Куликов.
Я не Ванга, не знаю, как сложится. Трамп все-таки не Янукович. Поэтому посмотрим, что будет происходить. Я просто описываю технологию, рельсы, которые уже проложили.
Оружие, которое ты строишь как гуманитарное, и собираешься его применять против нецивилизованных варваров...
Пояснение к цитате: Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым
№ 397949   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:21

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.