Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым (№ 397946)

Что Там происходит - мы не услышали. Надо попробовать ответить на Вопрос, что же там происходит. Не пересказывая того, что Люди в новостях и так могут Увидеть - заборы, захваты и Все прочее. Что происходит? Запущена и реализуется отработанная Сша для применения вовне, но теперь применяемая внутри, технология захвата власти. Или государственного переворота. В этом у меня Нет никаких сомнений.
Кто это делает? Я отвечаю. Господин Байден является фронтменом этого захвата. А за ним стоят куда более серьезные люди. Кстати сегодня г. Байден себя публично объявил таковым. И он сказал, что он будет захватывать Власть, потому что Трамп будет фальсифицировать результаты выборов. А Если даже он проиграет, то мы вынесем его с военными и оружием в руках из Белого дома. Это сказал сегодня кандидат в президенты от демократической партии г. Байден. Точка поставлена.
Владимир Соловьев:
- Чтобы это запечатлелось в сознании: де-факто Байден заявил, что он не признает результатов выборов. В любом случае, если это не его Победа.
Дата выхода: 11.06.2020
№ 397946   Добавил Viker 13-06-2020 / 14:20

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.