Красный, Белый, Черный, Желтый (RWBY) (№ 392188)

Эй, сестрёнка! Надеюсь, до Тебя с папой мои Письма Всё же доходят - обычно, они Никогда не были надёжным способом Связи, но по-другому дать о себе знать я Пока не могу. В любом случае, Если письма всё-таки не дошли, я хотела лишь сказать... Прости меня. Прости за Выбор, что Мне пришлось сделать. Я помню, как ты сказала мне о бредовости этой затеи. После всего, что я прошла, я уже склонна согласиться с тобой.
Нам всем пришлось туго по дороге сюда - и это не считая чудовищ на нашем пути. С каждым шагом всё дальше от привычной нам Жизни, каждое Утро преподносило нам Чувство Ожидания чего-то нового за каждым новым поворотом, будь то маленькая Удача или очередной кошмар. Иногда это Неведение пугает, как и Осознание того, что всё может стать только хуже. Однажды ты мне сказала, что плохие Вещи просто случаются. Меня это злило, я не хотела этого слышать. Но Сейчас я вижу, что ты была права.
Но именно поэтому я сейчас здесь. Делаю что могу, чтобы хоть кому-то помочь. Все мы чего-то лишились, и я видела, что потери делают с людьми. Но если бы мы каждый раз сдавалась, когда что-нибудь теряли, то нам бы не хватило сил двигаться дальше. Не Было бы и шанса Увидеть нечто Прекрасное, что уже Есть или Ждёт нас дальше. Не смогли бы что-либо изменить к лучшему, будь то мы сами или же Мир вокруг нас. Мы бы никогда не встретились бы с теми людьми, Кто в трудную минуту пропал бы без нашей помощи.
Вот Почему мы учились быть охотницами, Янг. Быть теми, кто хоть что-нибудь может сделать со всем плохим в нашем мире. Потому что всё ещё есть Люди, что сбились с пути - и те, кто хотят поживиться на их несчастьях. Я знаю, что порой это звучит невероятно - каждый День бороться против чего-то, что никогда не победить. Но мы должны пытаться - если не ради себя, то хотя бы ради тех, что ещё можно спасти.
Я так по тебе скучаю. И по Вайсс и Блэйк. Но я думаю, ты бы гордилась тем, что мы с ребятами сделали для Мистраля. Даже дядя Кроу составил нам компанию! Он сказал, что организует нам встречу с профессором Лайонхартом, директором Хэйвена. Рассказал нам о некоторых... вещах, которые тебе тоже интересно было бы слышать. Вещах, которые я не могу доверить этому письму. Может быть, если ты присоединишься к нам, он тебе и сам о них расскажет. С падением Бикона папе самому нужно сосредоточиться на помощи остальным. И я понимаю, что ты сейчас хотела бы сосредоточиться на себе. Но согласись - было бы здорого команде RWBY собраться снова вместе.
До Встречи. Твоя любящая Сестра, Руби Роуз.
P.S. Ах да! Нужно будет дать тебе наш Адрес в Мистрале. Жду не дождусь, когда ты всё же решишься присоединиться к нам. Теперь, когда мы прошли половину Анимы, мне кажется, что всё начинает налаживаться.
№ 392188   Добавил MegaMozg 25-04-2020 / 16:45

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.