Воссоединение (Vuslat) (№ 379886)

Небо. Воздух. Небосвод, с точи Зрения Человека, является бесконечностью.
Этап, когда человеку становится тесной Земля. Он хочет взлететь из-за насилия, которому подвергается. Но он не в силах и понимает.. Это влечет человека к ненависти, а Ненависть - к беспомощности.
Если Человек не получил ответа, или получил, но Сердце не спокойно, вот тогда он застревает в своей душе. Вот тогда он Захочет взлететь к бесконечности. Но когда не сумеет сделать этого, попадет во тьму своего разума, своего искушения. Мы называем это проблемой.
Душа является частью, дарованной Всевышним. А наши Мысли окутывают ее в определенное одеяние и чертят ее границы.
Всевышний говорит об этом: "Когда Глаза твои открыты, если в душу впадает Проблема, если ты в растерянности от печали, знай, что глаза твоей Души закрыты. Открой глаза души, чтобы избавится от печали. Причиной всех мучений, печалей считай то, что закрыты оба глаза твоей души. Потому, что глаза души ищут бесконечный Свет, который не помещается в мирском. Когда Эти глаза лишаются света, они расстраивают Тебя. Приди в себя и оберегай их".
Разве душе не сложно дышать в твоей тесноте? Ты властитель своего времени, Солнце на небосводе. Избавься от темноты своего тела и покажи свое Красивое Лицо.
№ 379886   Добавил MegaMozg 04-10-2019 / 09:04

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.