Автор неизвестен (№ 378294)

я не знаю, сколько дней мы проживем друг без Друга к тому моменту, когда ты прочтёшь Эти строки и удивишься как точно, словно по трафарету, эти Слова будут повторять историю нашей Жизни.
легкомыслие не про нас, но знаю, что лично Мне будет достаточно первой Встречи, чтобы понять, что я хочу прожить с тобой каждый День. ты тоже почувствуешь это, но внутренне будешь сопротивляться: негоже взрослым людям терять рассудок.
одна случайная Встреча поменяет жизни таких, казалось бы, непохожих людей, что мыслят одинаково.
два счастливчика с чемоданами, плотно набитыми опытом, внезапно обнаружат, что Прежде и не знали такого счастья, и по ветру пустят Прошлое, с улыбкой провожая Воспоминания и бросив раскрытые, как Книги, чемоданы, прыгнут в распахнутые Объятия друг друга.
детский Смех и соленые Снежинки моря в твоих волосах, бешеные Танцы дома, хрипловатые песни в машине, закаты и рассветы, твои глубокие, как средиземный Глаза, встречающий у порога Запах курицы из духовки, наши бедные Соседи, смущенно улыбающиеся у лифта, и две книги на прикроватной тумбочке. моя Счастливая Улыбка в отражении твоего мужественного и красивого Лица. теплые Руки, каждую Ночь охраняющие Сон и первобытные Чувства, лишающие его.
я ни за что не соглашусь на что-то меньшее, чем ТЫ.. и ты Никогда не согласишься.
и то, что принято Говорить женщине, задавая Вопрос, ты скажешь утвердительно, ведь Ответ и без того известен нам обоим.
№ 378294   Добавил Viker 13-09-2019 / 08:07

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.