Евгений Алехин. Третья Штанина (№ 377986)

Ты играешь за человечка, которого не выбираешь. Характеристики закладываются при рождении, не известно по каким причинам тебе достается в чем-то Сильный, а в чем-то Слабый Персонаж. Или слабый по всем параметрам персонаж, тут уж как повезет. Сама Игра неинтересна, но ты инстинктивно пытаешься проходить уровни, забираться выше по лестнице, желательно пройти игру, тогда в конце можно будет вообще Ничего не Делать, Если ты станешь Королем Карты. Возможно, это еще хуже самой Игры, но Есть только Один Способ проверить. И ты пытаешься это узнать.
Но ты можешь пойти не в ту сторону, тебе будет казаться, что ты на полпути к победе, ведь столько скуки и Глупости ты выдержал, столько бессмыслицы переварил, что дальше уже некуда. Но вдруг тебе на Глаза попадается кусочек текстуры из первого уровня. И ты понимаешь, что, возможно, ты в ловушке. Что, возможно, ты Все еще в самом начале пути.
Ты Никогда не знаешь, где Границы первого уровня, где границы второго уровня, третьего и так далее. Это Одна из главных проблем - понять, в какой точке ты находишься.
№ 377986   Добавил MegaMozg 07-09-2019 / 23:48

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.