Карен Георгиевич Шахназаров. (№ 367187)

- Прочитал новую книжку. Рекомендую. Некто Вудворд. Называется " Страх". Человек, который в близком узком кругу Трампа. Есть предисловие, что он Все-таки сочувствует демокра Там. Хорошо, пусть сочувствует. Но Если даже пятьдесят процентов того, что он Пишет - Правда, то в принципе там полный Бардак. В администрации Трампа полный бардак. Меня особенно позабавили такие пассажи. Обсуждается Вопрос введения пошлин на антибиотики. Трамп хочет ввести. Ему говорят: слушайте, если мы введем пошлины на антибиотики, вы лишите американцев пенициллина, потому что оказывается Америка Ничего не выпускает. Оказывается, антибиотики вообще не производятся в Америке. Они все уже вывели давно за Рубеж, и то, что потребляют Американцы... Это пишет человек, который находится в американской власти. Второе. Оказывается главные противники пошлины на американскую сталь - американские автомобильные компании. Потому что они - главный потребитель американской стали. Я уже говорил, что это - аналог советской перестройки, того, что происходило в недрах советской системы, особенно после 1989 Года. <...> Власть абсолютно не контролировала ситуацию. У меня Ощущение, что то же самое происходит в Сша. <...> Происходит Ситуация, в которой финансовая Олигархия, финансовые глобалисты конфликтуют с реальной Америкой. Которую представляет Трамп. Как у нас в свое Время Горбачев. Он чувствует, что необходимы Перемены. Когда он пришел, он был полностью поддержан советским народом. Все хотели этих перемен. Но весь вопрос был в том, что Было непонятно, и Никто не знал, как их Делать. То же самое и с Трампом.
- Надо Чубайса послать. Он точно не знает что делать, зато доведет Дело до цугундера. Забьет Последний гвоздь в крышку капитализма.
- Америка - Страна с огромной ядерной мощью. И Хаос внутри ее политической системы, Конечно, представляет Опасность. Потому что никто не знает, чем это закончится.
№ 367187   Добавил MegaMozg 20-04-2019 / 10:16

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.