Евгений Янович Сатановский. (№ 367072)

Надо просто понять - трезво, спокойно и без особых истерик, в каком состоянии мы сидим. Мы - такая распадающаяся Империя, которая, с точки зрения Сша, которая еще какое-то Время может повыкаблучиваться, а затем с ней можно продолжать работать. Это подсказывает любая Логика, помимо нашего собственного лобби внутри США на тему ликвидации нынешнего начальства, которое не вечно. Ну Хорошо, ну пройдет пять лет, пройдет десять лет. Дальше можно будет работать. Будет другое Начальство, не такое упорное. Фактор личности в Истории. Я - то как раз вижу в качестве некоторого потенциала достаточно неприятных событий вплоть до большой европейской войны, провоцируемой с украинской скорее всего территории 2024-25 Год, Если, Конечно, что-то у нас не сыграет на опережение. И, наверное, Годы 30-е, когда будут основные Усилия по расчленению Российской Федерации, того, что осталось от Советского Союза. На это много что показывает, в том числе те Шаги, которые предпринимают наши Соседи, Бывшие советские республики с отказом от русского языка. Видно, (с точки зрения Америки) как это идет. Более того, учитывая то, как мы сами к себе относимся, <...> как вы в 90-е себя назвали, полуколонией, которая переваривается, интегрируется, и другого пути у нее Нет, так Все то, что у нас в этой сфере (педагогике) работает, так оно и работает. Надо просто дать Возможность туземцам самим себя изничтожить. Эта схема в 90-е а с Японией сработала. У вас такой когнитивный диссонанс.
- Предположим, это случится. Какая дальнейшая Судьба уготована?
- А какая у индейцев была судьба в резервации? Дальше - Делать все, что можно уже с другой базой. Может, ты и хотел бы сопротивляться, но тебе нечем и некем.
Убираем в сторону Эмоции. Ограниченная ядерная Война. Надо - будет, исходя из эксперимента... Пугалки, что из ядерной войны не может быть победителя. Если в это веришь - молодец. А если твой Противник не верит в это? Зачем разбираться, Почему он не верит, и убеждать, что будет ядерная Зима? Может будет, а может и не будет. В конце концов в истории планеты, в том числе за время существования рода человеческого были катастрофы куда страшней чем ядерная зима. Когда Флергейские поля взорвал мега вулкан, где Сейчас Неаполь, на ш Есть метров Индию засыпало этим пеплом. Какая-то Часть уцелела. И если есть идея, что все это произойдет не на территории США, то почему бы Эксперимент не провести?
В этой Ситуации единственное что есть у Тебя в качестве потенциального индейца, который может уцелеть в резервации (а может и не уцелеть), это отработка соответствующих стратегий. Что делать для того, чтобы не просто отвечать на такого рода Действия? А что делать для того, чтобы их предотвращать? И твердое Понимание не про американский Народ. А про то, что Никто в американском руководстве (именно руководстве и только руководстве) не уцелеет в этой ситуации. Их бесполезно Пугать миллионами жертв. А вот то, что никто в этих командных пунктах, именно Там не уцелеет при любом конфликте такого рода.
№ 367072   Добавил Viker 20-04-2019 / 08:21

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.