Красный, Белый, Черный, Желтый (RWBY) (№ 363699)

- Это...
- Амбер, текущая Дева Осени.
- Она... ещё жива?
- Пока что. Лишь Техника Атласа поддерживает её в стабильном состоянии, но Ситуация с ней для нас Всё ещё остаётся... беспрецендентной.
- То Есть?
- Мы не знаем, что произойдёт, Если мы её потеряем.
- Разве её Силы не найдут себе нового носителя?
- При обычных обстоятельствах - да, но не в этот раз. Довольно часто умирающий Человек думает о своём убийце. Что ещё хуже - мы ещё не сталкивались с подобным разделением сил Девы. Мы предполагаем, что её Сила будет искать свою вторую половину для воссоединения... у напавшего на неё.
- И это не сулит Ничего хорошего для всех нас.
- Но... если всё это Правда, Зачем хранить это в секрете? Если эта девушка так важна, что из-за неё мы находимся на пороге войны, Почему не рассказать всем?
- На сколько мы знаем, Люди и так про это знали ранее.
- То есть...
- Как ты думаешь, откуда берутся Все Сказки и Легенды? Даже самые бредовые из них не возникают из ничего.
- Наша группа была организована для защиты как людей, так и Дев. А за Девами всегда охотятся те, Кто жаждет завладеть их могуществом.
- И, как уже можно догадаться, ты вряд ли захотела бы иметь Дело с тем, кто хочет владеть такой силой в своих интересах.
- Поэтому мы и решили убрать Дев подальше от публики, чтобы их Существование оставалось на уровне вымысла. То, что мы рассказали тебе, противоречит мировой Истории, какой ты её знаешь.
- Люди не поверят нам, даже если узнают об этом. А если и поверят, это спровоцирует Недовольство, панику. И, как Результат, первыми под Удар попадут Стены наших королевств [от нападений Гримм]. Именно поэтому мы...
- Я Согласна. Если вы верите, что это правда поможет людям, то я стану вашей Девой Осени. Вы ведь этого хотите?
- Да, но не всё так просто. При текущем состоянии Амбер, ты не сможешь наследовать её силу естественным способом. Тем не менее, генерал Айронвуд нашёл Решение.
- Последние несколько лет Атлас изучал ауру с научной точки зрения. Из чего она состоит, как работает, каким образом её можно использовать. И результаты исследований говорят, что нам по зубам отделить её от одного Человека и передать другому. Или, как в твоём случае...
- Это же...
- Строго засекречено.
- ... не Правильно!
- Мы понимаем, что ты чувствуешь. Но отчаянные Времена требуют отчаянных решений. А Время Сейчас действительно отчаянное.
- Мы не можем передать тебе силу Амбер, но может дать тебе то, к чему она привязана.
- Её аура.
- Её Жизнь переплетётся с твоей. Неизвестно лишь, что после этого случится с тобой. Это сложный Выбор, мисс Никос. Не факт, что передача произойдёт успешно, и останешься ли ты тем же человеком, какой и была. Понадобится время, чтобы обдумать этот Вопрос. Но помните: до окончания фестиваля нам нужен ваш Ответ.
- Человек, напавший на Деву Осени, уже сделал свой Первый Шаг. И неизвестно, когда будет следующий.
3 Сезон 6 Серия
№ 363699   Добавил MegaMozg 10-03-2019 / 04:02

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.