Красный, Белый, Черный, Желтый (RWBY) (№ 358782)

- Кроу, что ты здесь делаешь?
- Ты не выходил на Контакт неделями! Ты не можешь вот так просто взять и уйти втёмную на задании!
- Я - не Один из твоих засланных казачков, Джимми. Вы отправили меня добыть информацию о нашем враге, и вот вам Отчёт: её [Сэйлем] агенты уже здесь.
- Мы знаем это.
- Ах, вы знаете! О, Спасибо Мне, рискующему собственной головой, чтобы держать вас в курсе событий! Связь - это когда контакт держат обе стороны, приятель. Видишь? Здесь Есть кнопка "Отправить сообщение".
- Кроу!... Продолжай.
- Ваш маленький вредитель - не просто очередная Пешка. Это Она ответственна за текущее Состояние Девы Осени.
- Что?!
- Не смотря на то, какими нас видят Окружающие, мы - не просто преподаватели. Люди в этой комнате, главы других академий - мы защищаем Мир от зла, о существовании которого он даже не догадывается. Вот Почему мы встречаемся за закрытыми дверями! Вот почему мы работаем в тени! Поэтому скажи мне, Джеймс - когда ты привёл свою армию в Вэйл, ты Правда решил проявить Осторожность, или же просто забил на наши Правила?
- Осторожность не так работает. Я сделал это из необходимости.
- Ты здесь, потому что Озпин хочет этого! Он принял Тебя в Наше Сообщество, посвятил в курс настоящей войны, что мы ведём...
- И я благодарен ему за это.
- Забавный у тебя Способ показать свою Благодарность.
- Народ Вэйла нуждается в защитнике, что не будет сидеть сложа Руки. Они почувствуют себя в безопасности, увидев в небе Мой Флот, а наши Враги узрят нашу силу.
- Ха-ха-ха! Ты правда думаешь, что они испугаются твоих корабликов? Я был Там, видел содеянное ими. И Поверь на Слово - они вселяют Страх.
- А страх привлекает Внимание Гримм. Страж - Символ безопасности, но Армия - символ конфликта. В воздухе и так витает Напряжение, и люди задаются вопросом: каков же Размер Угрозы, что для её отражения нужен целый флот?
- И что же ты предлагаешь Делать?
- Найти настоящего Стража.
3 Сезон 3 Серия
№ 358782   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:11

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.