Знаете, недавно просмотрела один сериал. Да, это и не важно. (№ 350318)

Я поняла многое. Мы Люди, которые не могут полностью насытиться жизнью. В нашей Жизни очень мало искренности. Но Никто не хочет подумать: "А Почему же так вышло?". Многих это устраивает. Но Есть люди, которые против этого. Как правило у этих людей Нет сил бороться и отстаивать Искренность. Знаете почему? Да потому, что у нас появилась серая масса "крутых", которые не разу не чувствовали как их предавали. Эти люди не могут чувствовать. Они любят Смотреть как мучаются Другие люди и получать от этого Кайф. Любовь для таких людей уже Ничего не значит. Для них Она нужна, чтобы утолить свои биологические Потребности. Дружба в основном Сейчас вообще не имеет никакой Цены. Все сейчас только на словах. Эта серая масса крутых говорят" Да я за Тебя... Да я все...", но на самом деле их Слова не стоят и гроша. Они всегда уходят в Последний Момент, когда друг нуждается в нем. МЫ спокойно можем унизить любого и даже не подумать, что ему от этого будет очень Плохо. Уровень суицида среди подростков с каждым годом растет все Больше и больше.
Хорошим людям уже даже не с кем поговорить. Они не могут рассказать другу о своих проблемах, так как друг может посмеяться в Лицо. Он посмеётся только из-за того, что не знает какого это все чувствовать.
Образованным подросткам, которых интересует Учеба, также не с кем поговорить, так как всех интересует Секс, пати, Алкоголь и Сигареты. Это не нормально.
Ребят, мы начали деградировать. Нам нужно остановить этот Процесс, так как к ничему хорошему он не приведет. Если все так продолжиться, смысла Жить на этой земле уже нет. Это не тот Мир и не то Будущее, которое хотели бы нам Предки. Мне стыдно за всех и за себя в том числе. Я в своей жизни сделала очень много ошибок и теперь с этой минуты, и с этого дня я меняюсь. Не хочу быть серой массой.
№ 350318   Добавил MegaMozg 17-11-2018 / 22:02

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.