Флэш (The Flash) (№ 350009)

- Ты была так счастлива, когда я вернулся.
- Я счастлива. Ты Мне дороже всего... Слушай. Мне приходилось объяснять друзьям и родным, Почему мы предупредили их о свадьбе, но не прислали приглашений. Мне приходилось лгать о твоём исчезновении... И ты бы видел их Взгляды, когда они понимали что это не Правда. Представь, что они думали о нас.. И что о нас думала я.
- Айрис... Я же вовсе не хотел бросать Тебя. Мне приходилось улыбаться ради остальных, но моё Сердце разрывалось. И мне кажется, что отчасти я не обсудил это с тобой, потому что... я боялся. Я боялся, что ты, - попросишь меня остаться. И мне не хватило бы сил тебе отказать.
- Барри, откуда тебе знать, что я скажу, Если ты не спрашиваешь? Я всегда готова помочь. Особенно, когда кажется что Всё потеряно. Но ты должен мне позволить.
- Порой, Речь не только о нас или команде, когда Груз ответственности ложится на мои плечи, мне его нести. Потому что я - Флэш.
- Вот тут ты не прав. Раз я надела это Кольцо, уже не может быть тебя, не может быть меня. Есть только мы. Флэш - вовсе не ты, Барри. А мы.
4 Сезон 2 Серия
№ 350009   Добавил MegaMozg 15-11-2018 / 02:05

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.