Руслан Белый. (№ 346745)

Почему у нас в стране Патриотизм такой агрессивный? Я имею в виду, что Все же у нас "отсосали". Печенеги - отсосали, Немцы - отсосали, японцы - отсосали. Это просто кошмар! Почему Рядом с патриотизмом должно быть это Слово? Мы великая, огромная Страна с большой историей. У нас Есть победы, мы Лучшие во многих областях. В живописи, в литературе, в музыке. Почему мы это не используем? Почему именно отсосали-то? Почему по-другому нельзя?
Пушкин, Толстой, Чехов - написали!! Во всём мире - прочитали!! Серов, Рублёв, Айвозовский - нарисовали!!
Или Эти наклейки на машинах. Пускай лозунги и наклейки будут те же самые, давайте изменим наклейки, типа: "Обама - чмо!" Может быть, Лучше "Дантес - чмо"? Ну чмо же! Такого поэта убил! Или вот это: "1941-1945. Если что - можем повторить!" Может, лучше писать: "Евгений Онегин, если что, можем повторить". Наизусть, блин!
№ 346745   Добавил MegaMozg 12-10-2018 / 16:09
Аватар пользователя
  27-12-2018 в 18:36
Рокоссовского лишили права на имя отца в отчестве "Ксаверьевич" и права маршала, будучи уроженцем Варшавы, брать Берлин. При Святославе Игоревиче киевляне отбили на Оке у хазар окающих вятичей, а в 1654г. русские только вернули долг киевлянам.

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.