Валерия Сидельникова. Утопая в неразделенной ... (№ 343750)

Утопая в неразделенной Любви, коя имеет две стороны: сладкую и горькую, теплую и холодную, нежную и жестокую, глубокую и мелкую, трепещущую и апатичную, тихую и громкую;
Она выбирает Путь самопожертвования (в который раз?) и приклоняет колено пред эмоциями, завладевшими её хрупким, треснувшим по краям, сердцем.
Отдает его в Руки Человека, которому оно не нужно, еще сильнее зажмуривая Глаза, игнорируя сий факт, и слышит лишь то, что хочет услышать.
Свою хрупкую душу, обнажив пред новым человеком, она верит в то, что когда-либо ей воздастся за Все те Страдания, коих Было и без того немало в ее Жизни, но она вновь и вновь берет на себя все более непосильную ношу, давая клятву Любить как минимум вечность.
Нежную эмпатию, переполняющую всю ее Сущность без остатка, способность к бескорыстной любви, как и плоды прекрасного сада, что цветет лишь благодаря согревающему свету Частицы его Души, Никто нынче не ценит.
Любовь, пронзающая Сердце копьями, не знает пощады и не делает поблажек даже постоянным клиентам, жестоко хватает за грудки и сдавливает Легкие, и она, лишь сталкиваясь с душащей реальностью лицом к лицу, каждый раз убегает в слезах, в попытках оправиться от пережитого стресса.
№ 343750   Добавил MegaMozg 17-09-2018 / 06:18

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.