Halo Wars 2 (№ 337327)

- Кажется, я нашла Способ Вернуть нас на Землю.
- Вы можете снова открыть портал?
- Нет. Мы создадим Ореол.
- Что?!
- Я выяснила, что в центральной кузнице Ковчега хранится почти готовое Кольцо - эксренная Замена на Случай, Если одно из рабочих колец выйдет из строя.
- "Колец"? Того самого супероружия, способного уничтожить Галактику, да?!
- Что касается этого - я знаю, как отключить боевые системы кольца. Однако, мы можем запустить его лишь в одну из точек, где находились изначальные кольца.
- Изабель, ты говорила, что Мастер Чиф Впервые нашёл кольцо достаточно близко от Предела; то Есть - в пределах радиуса аварийной Связи... Это может сработать. Андерс, сколько времени вам нужно?
- Если расчёты верны - 12 часов.
- У нас нет 12 часов, профессор. Даже 12 минут может и не быть - я Ничего не могу поделать с этим ["Непреклонное Упорство"].
- Я могу. Но Мне потребуется небольшая Помощь. Для начала, мне нужно, чтобы Она [Андерс] спустилась Вместе со мной.
- Изабель...
- Простите, сэр. Я долго была на Ковчеге. Из боевых отчётов вы, наверняка, поняли, что здесь есть определённые Правила. И я собираюсь нарушить одно из них. Самое серьёзное.
- Продолжай...
- Нужно разделить наземные Силы между этими позициями, чтобы мне хватило времени...
- Времени на что?
- ... Этот корабль принёс сюда чудовищ. Убил всех, кого я должна была защищать. Теперь он планирует сделать то же самое с вами. Но я этого не допущу. Настала Пора показать им настоящую мощь этого места [Ковчега].
№ 337327   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 12:10

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.