Даниель Кайгермазов. (№ 316376)

Как говорится: История с хорошим концом. Хэппи-эндом. Человека, так сказать, по заветам Димона, в Бизнес отправили, а в техникуме походу решили Проблему с низкой зарплатой, поделив зарплату Макаренко на всех. Молодец Лизогуб! Пусть препод Спасибо скажет, что Дело не завели, так как жаловаться на низкую зарплату, это, понимаешь, попахивает экстремизмом. И Пока Есть есть у нас такие, как лизогубы, лизоблюды и лизопопы, Страна может спать спокойно!
Как-то это Всё мерзко. Педагог всего-то хотел спросить у Димона, Почему с 12-го по 16-й Год зарплаты педагогов оставались на уровне 8289 рублей и не индексировались по закону! А его уволили! <...> А Макаренко нашёл к кому обращаться - к Димону. Ой, наивный. Надо Было в "Спортлото", Результат был бы таким же. Результата Нет, но зато не уволили бы.
Пояснение к цитате: Преподавателя, обратившегося к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с жалобой на отсутствие индексации зарплат педагогов донского края, уволила директор Таганрогского металлургического техникума, Любовь Лизогуб. Как сообщается на сайте организации, преподаватель высшей категории, заслуженный учитель РФ Виктор Макаренко проработал в техникуме 40 лет. По словам собеседника, директор Любовь Лизогуб, уволившая Макаренко, пришла в техникум в 2016 году. До своего перевода в ТМТ она возглавляла таганрогский детский дом № 17, который сейчас находится в стадии ликвидации. Ранее председатель совета Таганрогского металлургического техникума, заслуженный учитель РФ Виктор Макаренко обратился к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой выяснить, почему Министерство образования Ростовской области не индексирует зарплаты преподавателей на уровень инфляции с 2012 года. Информационное агенство "Красная весна".
№ 316376   Добавил Viker 07-02-2018 / 10:17

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.