Дженнифер Псаки. (№ 316212)

- Признавая Необходимость военной учебной деятельности, мы заметили увеличение числа полетов авиации российских ВВС вблизи Северной Америки в последние месяцы. Любая подобная Деятельность должна соответствовать международному праву и должна проводиться с учетом прав других государств. Такой необходимости в полётах РФ не имеет.
- Хорошо. Но вы выполняете полеты, наблюдательные полеты, которые, допустим, не очень нравятся китайцам. Но вы видите необходимость в этом, так? Даже при том, что Там никакого конфликта Нет?
- Всё зависит от места, Мэтт, и от того, Есть ли необходимость. И каждая Страна, безусловно, может обосновать свои Потребности.
- Ладно, но это Все равно, что сказать: " Если кто-то другой делает это, это не хорошо, а если делаем мы, то все в порядке".
Пояснение к цитате: На очередном брифинге Джен Псаки решила прокомментировать слова министра обороны России Сергея Шойгу о тренировочных полетах российской дальней авиации над Тихим и Атлантическим океанами. . Об уточнении её спросил корреспондент Мэтт Ли. Вопрос задал оппонент Псаки корреспондент "Ассошиэйтед Пресс" Меттью Ли.
№ 316212   Добавил MegaMozg 05-02-2018 / 15:03

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.