Александра Лисина. Слово Ишты. Книга 1 (№ 293409)

- Ну вот. Какая нехорошая Леди… а вы, между прочим, Мне едва не понравились! Я уже хотел назвать вас Королевой Бала!!
Я резко остановилась и повернулась к шуту, которому вдруг пришла в голову не слишком удачная Мысль бодро шлепнуться на Пол, поджав под себя Ноги и скрестив их по-турецки.
- Кем?
- Королевой! Что, передумали? - хитро прищурился он, но мне уже Было не до шуток. Неторопливо вернувшись, я присела, чтобы наши Глаза оказались на одном уровне, и, позволив платью белоснежным цветком распластаться по красивому паркету, Тихо сказала:
- Не стоит меня так принижать, господин Шут. И не нужно присваивать мне недостойных званий. У Тим-Тима неприлично отвисла челюсть.
- Что?!!
- Каждая Женщина в душе своей - Королева, - так же тихо сказала я. - Поэтому, называя леди королевой всего одной ночи, вы, господин шут, рискуете ее смертельно оскорбить. Надеюсь, вы понимаете, Почему?
Он ошарашено моргнул и не нашелся, что возразить. Только и спросил растеряно:
- Ну… прямо-таки и смертельно?
Я хищно улыбнулась, на Мгновение вернувшись в недобрый Образ Фантома, и вкрадчиво спросила:
- Разве вы не знаете, господин шут, что Женщины по природе своей гораздо более опасные Существа, чем Мужчины? И разве Никогда не замечали, что порой от хлесткой пощечины вас спасает только белая перчатка?
Под моим тяжелым взглядом он странно вздрогнул, отполз Назад и уставился, как кролик на удава. Даже побледнел слегка под гримом, хотя, может, мне и почудилось.
- П-почему перчатка? И почему именно белая?
- Чтобы не запачкаться, - серьезно ответила я.
№ 293409   Добавил MegaMozg 09-07-2017 / 16:48

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.