Алиса Фрутвег (AlisaAmeriGo). Никогда не любила секонд-хэнд, ... (№ 286109)

Никогда не любила секонд-хэнд, в детстве с трудом донашивала Вещи от двоюродной Сестры. Кто вырос в 90-е в обычной семье поймет. И тем более, никогда не впечатляли «секонд-хэндовые» Мужчины. Что-то живое от чужой Мне Женщины. Ну да, я про женатиков. Не то, чтобы я сравниваю женатых мужчин с вещами, но согласитесь так много общего. Вас кто-то уже трогал ни одну Ночь. Не как вещь, но вы кому-то Там уже принадлежите ежедневно, причем официально, еще и с браком, секонд-хэнд, да еще и с браком. Ну, Нет. Да, и, наверное, Было бы странным Если бы меня, незамужнюю девушку, которая никогда не была замужем, привлекали женатые мужчины.
Женщины, мужей которых я возможно, обидела, так грубо назвала «секонд-хэндовыми», надеюсь, вы понимаете, что это смотря с какой стороны посмотреть, т. е с моей колокольни они «секонд-хэндовые». В вашей, надеюсь, вполне даже супер-оригиналы и что вы относитесь к ним не как к вещи, а как к человеку. Какая Разница, как я их назвала. Да вы вообще радоваться должны, что я не пытаюсь Сейчас увести вашего мужа, стою тут перед вашим мужем в неброских джинсах и футболке, скрываю Все изгибы своего прекрасного тела (прячу свое супер-сексуальное Белье). Это я расстраиваться должна. Из-за ваших мужей вынуждена прятать все свои прелести.
Ну а мужчины «секонд-хэндовые» особо чувствительные, не Геи, но такие же падкие на Слова, да-да, вы женатики, те, которые очень расстроились, что какая-то чужая тетя вроде меня назвала их так грубо «секонд-хэндовыми». Вы реально счастливы в своем браке?.. У вас прямо охрененный Секс?... Ежедневно?... Ну, так потому, что к вам как к вещам относятся, таскают по "Икеям", "Ашанам" разным. Ну разве нет?... Подождите, еще Спасибо скажите, в одном из своих выступлений буду рассказывать вашей "курице" (т. е вашей жене) как обращаться с мужчинами и не капать на Мозг, будем Говорить о сексе и всяких таких вещах. Ну что, мужчины, немного успокоились. Вы спрашиваете, Почему так грубо назвала вашу жену «курицей»? Разве не вы кричали сегодня утром с балкона: - Как же я устал, это тупая Курица "заклевала" мне весь мозг. Разве не вы разбудили меня своим криком в шесть утра как "Gentille Alouette, épris de liberté" (милый, свободолюбивый жаворонок), пытающийся вырваться из клетки, в которую заточила ваша собственная курица-жена?..
Пояснение к цитате: Stand up. 05.05.2017
№ 286109   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:24

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.