Call of Duty: Black Ops Declassified (№ 276900)

- Смирно!
- Спасибо, командор Мэйсон... Взгляните на этого "красавца": Тянь-Джао по кличке "Председатель" - Лидер Китайских военных и командующий войсками Коалиции Сил Самообороны. Этот засранец действует очень жёстко, даже с Китайским правительством: они контролируют его не Больше, чем мы - "эта кошка гуляет сама по себе". "Председатель" выкручивает России Яйца по полной. Командор?
- Если Россия сломается и примкнёт к К. С. С., это будет крупнейшая Армия на планете. Именно этого и добивается Менендез - натравливает сверхдержавы друг на Друга. Сейчас Иран и Индия под угрозой. К. С. С. делают ход - и О. К. С. О. Надо вмешаться.
- Б. П. Р. "Спектр" играет ключевую Роль в защите северной Границы Индии. Для быстрого реагирования придётся отправлять десант. Главная Задача противника - уничтожить Сеть обороны, нейтрализовав генераторы и спутниковые Установки. Если им это удастся, мы не сможем помешать врагу проникнуть в центр управления. Если это произойдёт, "Спектр" падёт, и Путь Чжао в Индию будет открыт.
№ 276900   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:52

Оставить комментарий:

Ваше имя:
E-mail:

Ваш e-mail является приватным и не будет опубликован в комментарии.